понедельник, 25 октября 2010 г.

Путешествие на Голубой Стреле.

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя!

23 октября исполнилось бы 90 лет замечательному итальянскому писателю Джанни Родари. Мы предлагаем вам совершить Путешествие на Голубой Стреле в удивительный мир сказок Джанни Родари.

Даже если вы еще не знакомы с "Приключениями Чиполлино", "Путешествием Голубой Стрелы", "Сказками, у которых три конца", у вас есть время, чтобы прочитать эти книги и принять участие в путешествии.

Итак, Голубая Стрела отправляется в путешествие... Принять участие в этой литературной игре приглашаются учащиеся начальной школы. К любому путешествию мы готовимся заранее и выбираем себе попутчиков. Попутчиками могут стать члены вашей команды, которые должны быть зарегистрированы на сайтеNachalka.com

С 25 октября по 9 ноября - капитаны регистрируют команду. У каждой команды есть возможность выбрать свой маршрут путешествия.

Если вы умеете читать карту, то можете определить, что добраться до финиша можно, выполнив 3-4 задания. Зарегистрированным командам будет предоставлен доступ к карте, где они смогут проложить свой маршрут. Кроме этого, капитан команды получает доступ к Гугл-карте, на которой размещает свою метку.

Станции откроются 10 ноября.

Поезда всегда движутся по расписанию. Наша Голубая Стрела - не исключение.

Станции Литературная викторина №1 и Литературная викторина №2 команды должны посетить не позднее 15 ноября.

Поучаствовать в создании Музея персонажей вы сможете не позднее 18 ноября.

На станции "Сказочный огород" и " Внимание, разыскивается!" Голубая Стрела должна прибыть не позднее 23 ноября.

И, наконец, стать автором фильма в Кинозале Голубой Стрелы или разместить аудиоспектакль в Радиотеатрекоманды могут не позднее 30 ноября.

Итак, в добрый путь, друзья!

Если вы решили отправиться в Путешествие на Голубой Стреле, то вам необходимо собрать команду, придумать название команды и выбрать капитана. Не забудьте, пожалуйста, зарегистрироваться на сайте. (Если вы уже являетесь участником сайта, повторная регистрация не нужна.)

После того, как все участники команды зарегистрируются на сайте, капитан заполняет заявку на участие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий