воскресенье, 16 января 2011 г.

Таллинн - культурная столица.Конкурс "Краски Земли"

Дорогие ребята!
Всем известно, что в 2011 году Таллиинн - культурная столица Европы. Поэтому поводу в
Таллинне будет много интересный событий и мероприятий. А как мы сможем принять участие в них? Для этого создан календарь событий и мероприятий, где расписаны все мероприятия, в которых и мы можем принять участие. Надо следить за календарём.

Первый конкурс, в котором мы можем участвовать:
«Краски Земли» - ежегодный международный творческий конкурс молодых художников 3-17 лет, в котором принимают участие дети и молодежь из разных стран мира. В 2011 году будут объявлены две конкурсные темы: «Мой прекрасный город» и «Морской город Таллинн».

Конкурсные работы принимаются с января до марта 2011 г. по адресу Лийвалайа 9, Таллинн, 10118, Эстония. В летние и осенние месяцы работы молодых художников будут экспонироваться в школах, учреждениях, торговых центрах, общественном транспорте, культурных и молодежных центрах. Подзаголовок проводимых в Таллинне выставок – «Краски Земли. Морской город Таллинн» или почему бы не «Краски Земли. Мяу-мяу, мой прекрасный город» - десятилетний опыт проведения конкурсов показывает, что всегда приходит очень много работ, когда в теме фигурирует любимец детей – кот.
Источник: http://kalender.tallinn2011.ee/ru/event/3282/

Комментариев нет:

Отправить комментарий